Subasta 977, Lote # 78
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) El otentote Firmado y fechado Mex 93 Grabado al aguatinta 8 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 55 cm Estimado $6,000-10,000